[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Мусорка » Основной сюжет.


Основной сюжет.

Сообщений 21 страница 30 из 109

21

ну первый раз про парня не считаеться, ты просто предупредила, потом когда я написала что надо приглашать людей ты сказала что это надо писать в другом разделе...ладно, написала...теперь мне сказали что типо я намекаю на то, что админы не работают!!!я такого в помине не говорила!!!если и говорила то просто неправильно сформулировала, так что вы подумали так...вот а теперь когда я предложила что могу помочь разрекламировать на меня наехали...ну как мне показалось то то что ты говориш типо с издевкой "ну и что же ты предлогаеш делать?!"

0

22

1 про парня я тебя предупредила
2 ты написала про то что не с нем играть.возможно я тебя н еправельно поняла.ты наверно имела в виде что нет народа.я же решила что ты говыориш про ролевые действия.
3 и сейчас ты не правельно сформулировала ты сама написала что народу мало....и надо что бы была реклама.прости конечно но я уже была где можно и нельзя и везгде рекломировала этот форум...

0

23

я сейчас попробую сделать проверенным способом...много кто так делал...ща попробую..

0

24

короче пригласила сюда людей..пока немного потом еще буду добавлять!!!

0

25

Надо народ подаждать тогда можна  строить сюжет.

0

26

Лавгуд Изабен-Грифен
слушай если мы будем ждать у неба погоды то те кто здесь уйдут.поэтому играем как можем//я вообще не буду здесь сидеть раз не будет игры//

0

27

Лавгуд Изабен-Грифен
соглащаюсь с Коттер мы не можеи ждать у моря погоды/это та кзвучит//

0

28

ну я не че против не имею,но серовно надо искать народ.

0

29

ты не первый кто это говорит.я устала повторять:мы занимаемя рекламой...причём почти все учасники

0

30

согласна с Ирой.

0

Похожие темы


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Мусорка » Основной сюжет.