[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Мусорка » Основной сюжет.


Основной сюжет.

Сообщений 11 страница 20 из 109

11

я с ней через инет познаколмилась и дала ссылочку...тиы отвечать будешь или я усну?

0

12

люди надо как нить сюда приглашать!!!вот мне написали что это делают по личной просьбе, а есть некоторые сайты, на которые вступают ПРОСТО так без просьб всяких. Для этого нужна просто реклама...причем такая, которая будет эффективна. Короче я создам целое сообщество посвященное этому сайту, и буду приглашать знакомых и не знакомых мне людей...но для этого мне нужна история нашего сайта, т.е. о чем именно он и картинка подходящая к нему. Дорогие мои админчики, будьте добры, скиньте мне историю и картинку сайта, ок??

0

13

ты правда думаешь что админы просто так сидят здесь...ха они тратят кучу врямяни на рекламу зайди на любой сай по ГП и учидешь нашу рекламу

0

14

я буду приглашать всех сюда вступить!!! Я не спорю что админы занимаються рекламой,я хочу им в этом помочь!!!почему ты ко всем моим словам придираешся я чето не поняла?!

0

15

Cherry Rain
я не придераюсь к твоим словам.просто ты так сказала буд-то мы сидим и штаны протираем.....

0

16

Miss Ангел
есть еще одна причина почему сюда мало кто идет. Ты сама то хотя бы раз заходила на те сайты которые тут рекламируют?! Я вот нет!!! и мои друзья, которые постоянно сидят на ролевых тоже туда не заходят!!!

0

17

Cherry Rain
и ка кже ты предлагешь поступать?прости я понимаю что это к Miss Ангел

0

18

Бонне4ка я не про тебя а про мисс Ангел!!!она мне сколько раз уже писала что я все время не прова!!!я НЕ говорила что вы просиживаете штаны, я прекрассно знаю, что наши админы самые лучшие!!!я говорю что хочу помочь!!!понимаете?! я не намикала на то что вы просиживаете штаны!!!ни в коем случае!!!

0

19

Cherry Rain
Miss Ангел это я.я не могу постояно менять ползевотелей и поэтому иногда ошибаюсь.но в чём именно я не прова?

0

20

я сейчас попробую кое что сделать...подождите тока чуть чуть......

0

Похожие темы


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Мусорка » Основной сюжет.