[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Флуд и т.п » реклама


реклама

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

http://s55.radikal.ru/i149/0811/ec/0cbac332d2e7.jpg

Марионетки дьявола земного
Растут в карьере  и цене
Он отливает их из олова
И сам растет до звезд – в огне

Они послушны его воле,
Они – единый механизм;
Вонзают в душу  жала боли
И губят всяческую жизнь.

- Мы не будем кричать, что мы самые лучшие и замечательные. Мы уважаем ваше мнение, и не будем навязываться со своим.
- Да, нас пока мало, ну и что? За эти дни, что существует ролевая мы успели стать почти друзьями. И наболтать шестнадцать страниц флуда.
- Мы хотим создать настоящую, дружную ролевую, где все равны, где все уважают и ценят друг друга.
- Если вы не хотите стать членом большой и дружной семьи… ну что же… спасибо, что дочитали эту рекламу. А если хотите, то вам сюда.

                                           [Мы ждём]
                                                  [именно тебя]
                                              [Hogwarts: no more]

0

32

  Хогвартс: Противостояние NC-21

http://s59.radikal.ru/i165/0811/ac/51b1b7c1904c.jpg

Времена поменялись, годы прошли. Многое уже давно кануло в лету. Те времена, когда чистая кровь ценилась на век золота давно канули. Теперь маглороденные и чистокровные волшебники совсем приравнялись и уже нигде невозможно услышать оскорблений на этот счет. И все бы было хорошо, если бы в школе не возник очередной хаус.
Два брата.
Два чистокровных волшебника враждуют.
Два Поттера.
И как враждуют?
Один уверен, что все должно оставаться на своих местах, другой же начинает бороться за чистоту крови. Да еще лавры отца никак не оставят Альбуса впокое. Ему хочется добится такой же славы, такого же превосходства в Мире Магии. Любым путем. При чем такой силы, которая есть у младшего Поттера нет ни у кого, возможно, даже Темный Лорд ею необладал. Что это временное помутнение или очередное возраждление Темной Магии? Пока что неизвестно, но зато сразу становится понятно, что так просто эта начавшаяся вражда не закончится, она еще поставит на уши весь Хогвартс, всю Англию, а может быть и весь мир.
К кому примкнуть вам? Все только в Ваших руках. Мы ждем!

Неудивительно, что игра ждет тебя!

Список персонажей
Анкета для учеников

0

33

|Темный Хогвартс|
http://s59.radikal.ru/i165/0901/ae/a8d354faa3ee.jpg

Давным-давно, ещё за долго до рождения Темного Лора, была основанна школа чародейства и волшебства Хогвартс.Она была открыта четырямя самыми могушественными магами и волшебницами всех времен: Годриком Гриффидором, Помпи Пуффендуй, Кандидой Когтевран и Салазаром Слизарином. Все создатели жили в мире, до тех пор, пока не зашел вопрос о том кто будет учиться в школе. Гриффиндор сказал, что ему нужны храбрые волшебники. Помпи сказала, что ей нужны все кто любит упорный труд. Кандида "взяла под свое крыло" лишь тех, кто умным слывет. Салазар же пожелал будет учить лишь чистокровных детей. С тех пор зарадился меж Годриком и Салазаром спор: важно ли происхождение
мага чтоб учить его. Долго длилась перепалка, в конце концов Слизарин покинул школу. Но возникла легенда о том, что темный маг в глубине школы посторил Тайною комнату. По приданию Салазар заточил там чудовище, которое должно было очистить Хогвартс от грязнокровок, но этого не случилось. Тогда Салазар опечалиный покинул Хогвартс и ушел в горы, дни летели, а он становился все старей. Но у темного мага появилась мечта - построить школу в которой он один будет править. И как ни странно это звучит, но ему удалось основать эту школу, которой волшебник дал названи школа Salazar School. Но все когда-нибудь заканчивается, умирает и глубокий старик Салазар Слизерин.
Проходит тысячилетие и в школу Хогвартс приходит Том Марволо Реддл.
С первых моментов его появления, в школе начали твориться странные вещи. После пяти лет его учебы вдруг происходит невероятное, ходят слухи что тайная комната открыта. Погибает девочка, однако обвиняют в этом невиновного человека - Рубиуса Хагрида,  в наказание его лишили палочки и отчислили из Хогвартса. Том же, человек который открыл тайную комнату, понимает что делать это вновь опасно. Однако в первое свое появление в секретной комнате
Том обнаружил там кое-что очень важное................ карту.
Это была карта места, основанной Слизерином школы, но тогда Реддл не осознавал роль того клочка бумаги, который он нашел. Он положил его на место туда, откуда взял. Прошло много лет. Больше не было того Тома, а был великий темный волшебник Лорд Волон-де-Морт. Он выигровал бой за боем и, казалось, вот-вот получит власть, но нет - Темный Лорд повержен жалким мальчишкой Гарри Поттером, что случилось в тот день, никто не знает однако через 14 лет Темный Лорд ценою огромных усилий, но преобретает тело и былую мощь, но терпит лишь поражения. Тогда Волан-де-Морт понимает, что с теми силами, которые он сейчас имеет ему не одалеть Дамблдора управляющего целой школой магов. И задумывает посторить собственную школу. Однажды один из пожирателей смерти вспоминает легенду гласящую о том, что Слизарин основал собственную школу. В этот момент все в сознании Темного Лорда проясняется, он вспаниет тот древний клочок бумаги и место в горах, что было отмечено на карте. Волан-де-Морт оставляет попытки основать собственную школу, он понимал что у него не хватит времени на создание своей, ведь куда проще найти уже основанную пустую школу. Вот летят одни за одним дни, но Темный Лорд не может отыскать место, что было указано на карте, его слуги негодают, но бояться сказать об этом. Может по воля случая, а возможно по воле злого рока, Волан-де-Морт находет у подножья одной из гор тайный ход, пройдя по которому обнаруживат то, что так давно искал......
           Что будет дальше?
                   Сможет ли Темный Лорд воссоздать школу Салазара Слизарина?
                               Узнает ли Дамблдор о сушествование этой школы?
                                       А если узнает, то что будет делать?

Это решать вам

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Флуд и т.п » реклама