[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Штаб - квартира Ордена Феникса » Гостинная штаб-квартиры Ордена Феникса


Гостинная штаб-квартиры Ордена Феникса

Сообщений 51 страница 60 из 84

51

*Ал почувствовал,что Бонни сняла блок,но не испытал никакого желаия прочесть мысли этой девушки.Да что уж тут скрывать,услышав,что Бонни останется на тёмной стороне,Алекс очень обрадовался,потому,что испытывал симпатию к этой умной и достаточно красивой девушке*

0

52

*Девушка повернулась к Алексу ,но тут браслет замерцал и она сказала дрожащим голосом*
-сеструнка я ни чего тебе не сделаю...я не смогу уйти я связана брослетом я надёюсь ты примишь правельный выбор,но сейчас нм пора...*девочка повернулась к Александру*сюда кто-то идёт*ни чего н е говоря она переместилась в штаб квартиру пажирателей смерти*

0

53

*Ал аппатировал*

0

54

А куда вход делся то?
Или его не было.....

Отредактировано Floor (2008-08-31 15:08:32)

0

55

*с хлопком в доме появился Лавгуд.Он тихо подошел к дивану и упал перерабатывая свои мысли*
//из-за чего это она так я что что то нето сказал//
*парень уснул в гостиной ордена где пел его феникс.*

0

56

*парень встал и сел за стол*
//можен найти ее с помошью легеминеции//

0

57

*Лав аппартировался в хогсмид*

0

58

*Лав появился с девушкой которую положил на диван и произнес слова запрешающие трнсгресироватся всем ПС вокруге и тем более в доме.*

0

59

*БЬонни попытала сопротивлятся.поняв что это безполезно она прошипела*
- что тебе о меня надо?

+1

60

*парень усмехнувшись сказал*
-Да вроде нечего тока скажи мне куда делись невиные людИ!

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Штаб - квартира Ордена Феникса » Гостинная штаб-квартиры Ордена Феникса