[Harry Potter. The game of live]

Объявление

Добро Пожаловать в такую невероятную, по детски наивную и такую взрослую сказку!
Шаблон Анкет
/// - ////
//// - ////

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Штаб - квартира Ордена Феникса » Гостинная штаб-квартиры Ордена Феникса


Гостинная штаб-квартиры Ордена Феникса

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

*Бонни посматрела на сестру и сказала обращаясь  к Алексу*
-помоему вы н езнакомы...представишься или мне самой?

0

42

-Ну что ты, с этим я и сам справлюсь.
*Алекс усмехулся*
-Александ Томас Реддл к вашим услугам.

0

43

Возрожаешь,не возрожаешь,а что делать не с веником же мне твоих друзей выгонять

0

44

-друзей*удивлёно переспросила Бонни*мда орден феникса  и пожиратели смерти всегда были лучшими друзьями...ладно я пришла н еза тем что бы сорится.ты знаешь ведь проросечтво...мы на разхных берегах....я не куда н епереду...такова мая судьба...не удели ты хочешь что бы эта война была вечна?

0

45

Значитца мне надо перейти в пожиратели?

0

46

*Алексадр решил не вмешиваться в беседу сестёр,но последний вопрос Флоор насторожил парня и он решил сделать вид,что не расслышал.
-Прости,Флоор,ты кажется что-то спросила?

0

47

Я у Бонни спросила

0

48

-А...Ну извини.

0

49

Ладн,ничего

0

50

желательно да*произнесли Бонни  в надежде что Флоор её поймёт.она помнила как они мечтали обе пойти в орден.но крёсный запретил хотя это не удивительно.мда если бы Вволан-де-морт разрешил креснице пойти на сторону добра это было бы хуже.девачка незметила как снила стену*

0


Вы здесь » [Harry Potter. The game of live] » Штаб - квартира Ордена Феникса » Гостинная штаб-квартиры Ордена Феникса